Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Dr. Dieter Ehart

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Geschäftsführer

T:
E: Dieter.Ehart@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Dr. Dieter Ehart, Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Geschäftsführer, Wien

Mag. Kirsten Barnstedt

T:
E: Kirsten.Barnstedt@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Mag. Kirsten Barnstedt, Wien

Karin Dolejs

T:
E: Karin.Dolejs@wte-aac.at

AAC Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs Ges.m.b.H. Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Karin Dolejs, Wien

Mag. Silvia Hammer

T:
E: silvia.hammer@wte-aac.at

AAC Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs Ges.m.b.H. Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Mag. Silvia Hammer, Wien

Mag. Stephan Hofstätter

T:
E: Stephan.Hofstaetter@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Mag. Stephan Hofstätter, Wien

Berit Kappel

T:
E: Berit.Kappel@wte-aac.at

AAC Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs Ges.m.b.H. Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Berit Kappel, Wien

Mag. Nikola Mazal

Steuerberaterin

T:
E: Nikola.Mazal@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Mag. Nikola Mazal, Steuerberaterin, Wien

Christoph Pargfrieder

T:
E: christoph.pargfrieder@wte-aac.at

AAC Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs Ges.m.b.H. Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Christoph Pargfrieder, Wien

Manuela Reiter

T:
E: Manuela.Reiter@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Manuela Reiter, Wien

Nicole Schreiner

T:
E: nicole.schreiner@wte-aac.at

AAC Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs Ges.m.b.H. Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Nicole Schreiner, Wien

Eveline Schrimpf

T:
E: Eveline.Schrimpf@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Eveline Schrimpf, Wien

Renate Wagner

T:
E: Renate.Wagner@wte-aac.at

WTE Wirtschaftstreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungs- & Steuerberatungsgesellschaft Gluckgasse 1 / 2. Stock 1010 Wien
Renate Wagner, Wien
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.